Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нового старшего тренера сборной России по ски-кроссу назначат не раньше августа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник Сергей Шайбин, возглавлявший сборные России по лыжному хаф-пайпу и слоупстайлу, сообщил, что он покинул свой пост, контракт с ним продлен не был.</p>

14:2024.06.2014

Федерация фристайла России (ФФР) определится с новым старшим тренером сборной России по ски-кроссу не раньше августа, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор и первый вице-президент ФФР Сергей Король.

На Олимпиаде в Сочи старшим тренером национальной команды по ски-кроссу был австриец Марио Рейфетцедер, который возглавлял сборную с 2010 года. В конце мая стало известно, что руководство ФФР приняло решение не продлевать контракт с этим специалистом. На Олимпиаде-2014 наивысшим достижением российских фристайлистов в дисциплине ски-кросс стало пятое место Егора Короткова. Сергей Можаев и Анастасия Чирцова выбыли на стадии 1/8 финала, а Юлия Ливинская дошла до четвертьфинала.

"Вопрос с новым старшим тренером по ски-кроссу будет решен не раньше августа, по-прежнему ведем переговоры с кандидатами. В августе планируем заключить контракт, и где-то после 10 августа мы проведем пресс-конференцию, где в том числе будет оглашена программа развития на ближайшие четыре года, а также наступит ясность по хаф-пайпу и слоупстайлу", - сказал Король.

Во вторник Сергей Шайбин, возглавлявший сборные России по лыжному хаф-пайпу и слоупстайлу, сообщил, что он покинул свой пост, контракт с ним продлен не был.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх