Софья Смирнова победила на этапе Кубка Европы по фристайлу в дисциплине ски-кросс

<p>23 марта в шведском горнолыжном курорте Мора завершился второй старт заключительного этапа Кубка Европы по фристайлу в дисциплине ски-кросс.</p>

15:3724.03.2014

23 марта в шведском горнолыжном курорте Мора завершился второй старт заключительного этапа Кубка Европы по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Победительницей стала Софья Смирнова. Выиграла она главный финал в остром соперничестве с опытной немецкой кроссменкой, постоянной участницей стартов Кубка мира Кристиной Манхард. Третьей стала француженка Амели Шнайдер.

Александр Бондарь, также регулярно занимающий места на подиумах континентального кубка, стал вторым.

Фристайл, ски-кросс. Этап Кубка Европы, финал. Мора (Швеция), 23 марта.

Мужчины. 1. Лукас Дандевилль (Франция). 2. Александр Бондарь (Россия). 3. Арно Дунан (Франция)…10. Сергей Ридзик. 11. Артем Костенко…22. Александр Коряковцев…28. Леонид Мехряков…38. Игорь Омелин. 39. Михаил Пудовкин…43. Кирилл Меренков (все – Россия).

Женщины. 1. Софья Смирнова (Россия). 2. Кристина Манхард (Германия). 3. Амели Шнайдер (Франция).