Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен предварительный состав сборной РФ по конькобежному спорту на ЧМ в Коломне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Союз конькобежцев России определился с предварительным составом сборной России по конькобежному спорту на чемпионат мира в Коломне, сообщили в пресс-службе федерации.</p>

13:1024.01.2016

Союз конькобежцев России определился с предварительным составом сборной России по конькобежному спорту на чемпионат мира в Коломне, сообщили в пресс-службе федерации.

На дистанции 500 м у женщин выступит Ольга Фаткулина, за вторую квоту поборются Екатерина Шихова и Надежда Асеева. У мужчин на 500 м стартует Павел Кулижников, Алексей Есин, за третью квоту поборются Руслан Мурашов и Артем Кузнецов.

На дистанции 1000 м стартуют Шихова и Фаткулина, за третью квоту будут бороться Елизавета Казелина и Асеева. У мужчин на 1000 м выступят Денис Юсков, Кулижников, Алексей Есин (запасной - (Михаил Козлов).

На дистанции 1500 м у женщин стартуют Наталья Воронина и Ольга Граф, за третью квоту поборются Шихова и Казелина. У мужчин на "полуторке" выступит Денис Юсков, Даниил Синицин, за третью квоту поборются Козлов и Сергей Трофимов.

На дистанции 3000 м выступят Воронина и Анна Юракова, за третью квоту будут бороться Граф и Казелина. У мужчин на дистанции 5000 м и 10 000 м стартует Евгений Серяев. В резерве на 5 км остается Данила Семериков и Александр Румянцев, Румянцев также остается в резерве на 10 км. У женщин на 5 км стартует Воронина, за вторую квоту поборются Граф и Юракова.

В масс-старте на чемпионат мира будут заявлены Данила Семериков и Евгения Лаленкова.

В заявку на командную гонку вошли Граф, Казелина, Воронина, Шихова; Румянцев, Синицин, Трофимов и Сергей Грязцов.

Обладатели последних мест в составе определятся по итогам выступления конькобежцев на этапе Кубка мира в норвежском Ставангере (29-31 января). Чемпионат мира пройдет в Коломне с 11 по 14 февраля.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх