Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Касперович: Состав команды на ЧЕ определим по результатам январских этапов Кубков мира и IBU

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер по резерву Александр Касперович прокомментировал итоги отборочных соревнований на чемпионат Европы по биатлону.</p>

12:0124.12.2017

Старший тренер по резерву Александр Касперович прокомментировал пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР) итоги отборочных соревнований на чемпионат Европы:

- Итоговый состав команды на чемпионат Европы в итальянском Риднау будет определен по результатам январских этапов Кубка IBU и Кубка мира. Критерии отбора по наибольшему количеству очков на соревнованиях в Ижевске выполнили Юрий Шопин, Дмитрий Малышко и Петр Пащенко.

У женщин в Чайковском квалификацию на чемпионат Европы прошли Ирина Услугина, Анастасия Морозова и Анастасия Загоруйко.

Как чемпионы Европы прошлого сезона дополнительную квоту для выступления в Риднау согласно правилам соревнований могут получить Александр Логинов и Ирина Старых. Решение по ним тренеры примут позднее.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх