Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов пропустят чемпионат России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победители Финала серии Гран-при-2015/16 в парном фигурном катании, чемпионы Олимпийских игр 2014 года в командном турнире и серебряные призеры Игр в Сочи в личных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате России по причине болезни.</p>

9:5023.12.2015

Победители Финала серии Гран-при-2015/16 в парном фигурном катании, чемпионы Олимпийских игр 2014 года в командном турнире и серебряные призеры Игр в Сочи в личных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате России по причине болезни.

По этой же причине в турнире не примет участие танцевальная пара Ксения Монько/Кирилл Халявин, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

Чемпионат России пройдет в Екатеринбурге с 24 по 26 декабря.

"Климов/Столбова пропускают чемпионат России по причине болезни, у них есть необходимые справки, поэтому они сняты с чемпионата. Вместо них внесены Софья Бирюкова и Андрей Филонов. По такой же причине пропускают чемпионат России Монько/Халявин. Больше никто на утро среды не снимался с чемпионата России, - сказал Коган по телефону. - Никому не гарантировано место на чемпионате Европы, никто ни на какие уступки не идет, в спорте важен результат. Мы будем смотреть на результаты на чемпионате, а потом уже принимать решение относительно состава".

Тренер пары Столбова/Климов Нина Мозер  конкретизировала, что дуэт не выступит на чемпионате России по причине болезни у партнера.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх