Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА переиграл "Бенфику" в матче Лиге чемпионов и вышел в весеннюю часть еврокубков (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский ЦСКА дома со счетом 2:0 (1:0) победил португальскую &quot;Бенфику&quot; в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу.</p>

2:4523.11.2017

Московский ЦСКА дома со счетом 2:0 (1:0) победил португальскую "Бенфику" в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу.

На 13-й минуте счет в матче открыл Георгий Щенников, а на 56-й минуте защитник "Бенфики" Нивалдо Жардел забил мяч в свои ворота. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал антирекордную серию из 43 матчей основной стадии Лиги чемпионов, в которых он пропускал голы.

Армейцы набрали девять очков в группе A и не опустятся ниже третьего места, дающего право выступить в Лиге Европы со стадии 1/16 финала. Также ЦСКА сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. В последний раз армейцы выходили в 1/8 финала турнира в сезоне-2011/12, уступив на этой стадии мадридскому "Реалу". С тех пор команда не участвовала в весенней части еврокубков, занимав в группе Лиги чемпионов последнее место.

В следующем матче армейцы сыграют в гостях с английским "Манчестер Юнайтед", "Бенфика" дома встретится со швейцарским "Базелем". Обе встречи пройдут 5 декабря.

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. Группа A

ЦСКА (Россия) – "Бенфика" (Португалия) – 2:0 (1:0)
Голы
: Щенников, 13. Жардел, 56 (в свои ворота).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх