Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав команды "Русвело" на сезон-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская проконтинентальная команда &quot;Русвело&quot; объявила состав шоссейной команды на сезон-2016.</p>

14:1023.11.2015

Российская проконтинентальная команда "Русвело" объявила состав шоссейной команды на сезон-2016.

В состав команды на сезон вошли Ильдар Арсланов, Игорь Боев, Александр Евтушенко, Артур Ершов, Айдар Закарин, Алексей Курбатов, Роман Кустадиничев, Роман Майкин, Виктор Манаков, Сергей Николаев, Артем Ныч, Артем Овечкин, Алексей Рыбалкин, Иван Савицкий, Кирилл Свешников, Александр Серов, Андрей Соломенников, Мамыр Сташ, Сергей Фирсанов, Александр Фолифоров, Евгений Шалунов.

"Можно с уверенностью утверждать, что состав сбалансирован, после серьезного обновления в команде собраны гонщики для решения всех разнообразных задач, которые стоят перед коллективом в следующем году. В "Русвело" есть большая группа совсем молодых одаренных гонщиков. Есть костяк достаточно опытных, проверенных шоссейных мастеров, уже выигравших немало гонок, - сказал генеральный менеджер "Русвело" Ренат Хамидулин. - Но я хотел бы подчеркнуть, что дверь в команду на этом не закрывается. Мы совсем не исключаем возможности, что кто-то из талантливых российских спортсменов, показав себя, войдет в состав по ходу сезона".

Презентация команды состоится 28 ноября в Италии.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх