Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская сборная России по гандболу отправилась в Санкт-Петербург на матч со Словакией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России проведёт первый квалификационный матч чемпионата мира 2019 года против команды Словакии 26 октября в Санкт-Петербурге на &quot;Сибур-Арене&quot;.</p>

11:4823.10.2017

В понедельник, 23 октября, мужская сборная России по гандболу утренним рейсом отправилась в Санкт-Петербург, где состоится первый отборочный матч чемпионата мира 2019 года против команды Словакии.

Накануне национальная команда провела сбор в Новогорске в расширенном составе, по итогам которого тренерский штаб национальной команды во главе с олимпийским чемпионом Сиднея Эдуардом Кокшаровым отобрал 18 гандболистов, сообщает пресс-служба Федерации гандбола России.

Подготовку к матчу со Словакией продолжат следующие игроки:

Из-за занятости в клубах Константин Игропуло, Александр Шкуринский, Глеб Калараш и Азат Валиуллин в сборе в Новогорске не участвовали. В понедельник гандболисты присоединятся к национальной команде в Санкт-Петербурге. 

Мужская сборная России проведёт первый квалификационный матч чемпионата мира 2019 года против команды Словакии 26 октября в Санкт-Петербурге на "Сибур-Арене". Начало игры в 19:30. 

Спустя два дня после матча со Словакией, 28 октября, сборная России проведёт второй отборочный матч чемпионата мира 2019 года против команды Финляндии. Встреча состоится в пригороде Хельсинки и начнётся в 17:00 по московскому времени. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх