Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда выиграли в Санкт-Петербурге

<p>Фигуристы Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда стали победителями в одиночном катании у на Всероссийском турнире имени Николая Панина-Коломенкина, который прошел в Санкт-Петербурге.</p>

13:5023.10.2016

В женском турнире бесспорным лидером была Туктамышева, набравшая в сумме 208,51 балла. На втором месте после короткой программы шла Мария Артемьева, но неудача в произвольном прокате отбросила её на десятое место. Второе место, поднявшись с седьмого после короткой программы, заняла москвичка Екатерина Рябова (178,78), третьей стала Алина Соловьева (171,45).

У мужчин победителем соревнований стал Коляда, который набрал в сумме за короткую и произвольную программы 281,24 балла. Второе и третье места заняли Александр Петров (257,10) и Дмитрий Алиев (240,01).

Среди пар первенствовали Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев, среди танцоров Анастасия Сафронова и Илья Зимин.