Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Горшков: Совет ISU оставил календарь турниров по фигурному катанию в России без изменений

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство Федерации фигурного катания на коньках России не опасается за проведение международных турниров в России.</p>

8:3623.09.2016

Руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) не опасается за проведение международных турниров в России. Об этом на встрече с журналистами рассказал президент ФФККР Александр Горшков по окончании отчетной конференции ФФККР в Новогорске.

"Неделю назад в Лозанне прошел совет ISU (Международного союза конькобежцев) в Лозанне, который оставил календарь российских турниров без изменений, - рассказал Горшков. - Мы планомерно готовимся к предолимпийскому чемпионату Европы, важнейшему старту. Уже прошло несколько заседаний оргкомитета".

Состав сборной

По словам Горшкова, все ведущие российские фигуристы, включая объявившего недавно о пропуске очередного сезона двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и будущую маму Татьяну Волосожар, обладательницу двух золотых наград Сочи-2014, продолжают оставаться в составе сборной России и не объявляли об уходе из спорта.

"Никто из ведущих российских спортсменов не говорил об окончании карьеры, никаких изменений в сборной не будет, - заметил Горшков. - Все фигуристы согласовали свои планы с федерацией".

Чемпионат Европы пройдет в январе 2018 года в Москве. В ноябре этого года в Москве также состоится этап серии Гран- при.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх