Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инна Тражукова рассказала подробности инцидента с президентом ФСБР на Олимпиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский борец Инна Тражукова рассказала об инциденте с главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили.</p>

2:4623.08.2016

Российский борец Инна Тражукова рассказала об инциденте с главой Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили.

"После выступления меня сразу же встретил Президент федерации. Он поднял два раза на меня руку. Он даже замахнулся третий, но его успели остановить тренеры сборной. Это было в тренировочном зале. Там были и международные команды. После того, как он меня ударил, я хотела убежать от него. Он вырвал мой рюкзак и не хотел меня отпускать. Он был в нетрезвом состоянии.

Будем встречаться с министром спорта и разбираться с этой ситуацией. Если руководство, федерация не предпримет никаких действий, то мы напишем заявление в прокуратуру. Я хочу публичных извинений", — сказала в эфире программы "Спортивный интерес" на "Матч ТВ" .

Напомним, после поражения Инны Тражуковой и Натальи Воробьевой в полуфинале олимпийского турнира Мамиашвили отказался поздравлять спортсменок с бронзовыми медалями и заявил, что "за 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств". Позднее Мамиашвили уточнил, что таких слов не говорил и пообещал подать в суд на СМИ, исказившие его слова.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх