Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-глава ФСБ: "Трудно было себе представить, до какой глубины маразма дойдут американские интриганы для победы в Рио"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-глава ФСБ Николай Ковалев заявил, что в свете антидопинговой кампании не был бы удивлен предложениям пересмотреть результаты&nbsp; итогов Куликовской битвы.</p>

8:4023.08.2016

Депутат Госдумы, экс-глава ФСБ Николай Ковалев заявил, что в свете антидопинговой, а по сути антироссийской кампании не был бы удивлен предложениям пересмотреть результаты поединка легендарного монаха-воина Пересвета и печенега Челубея, а затем и итогов Куликовской, Бородинской, Сталинградской и других битв, в которых победила Россия.

"Для меня совершенно ясна цель так называемой антидопинговой, а по сути дела очередной грязной антироссийской кампании", - сказал парламентарий ТАСС. По его мнению, эта цель абсолютно цинична. "Первый шаг - освободить олимпийскую поляну от наших спортсменов, наиболее мощных соперников американцев, а затем - и это главное - поставить под сомнение результаты триумфальной для России сочинской Олимпиады, добиться их пересмотра", - считает Ковалев.

"Однако трудно было себе представить, до какой глубины маразма дойдут американские интриганы в своем стремлении обеспечить себе победу в Рио нанесением так любимого Пентагоном "молниеносного глобального удара" по "ненавистным русским", удара, как всегда рассчитанного на полную безнаказанность", - продолжил депутат. "Кем, как не маразматиками, надо быть, чтобы в очередном приступе антирусской паранойи предъявить западному обывателю ... в качестве суперсекретных данные по допинговым пробам годичной и более давности, которые с самого начала были абсолютно доступны специалистам всяческих горе-комиссий и комитетов?" - отметил Ковалев.

"В этой ситуации вовсе не удивлюсь, если завтра нам скажут: "А давайте-ка посмотрим, что там у нас с Куликовской битвой?" - с иронией заметил парламентарий. По его мнению, оппоненты РФ могут исходить из той логики, что "уж очень подозрительно выглядит победа этих зловредных русских над Мамаем". В этой связи Ковалев предположил, что кто-нибудь может потребовать "пробы из могилы Пересвета: наверняка перед схваткой с Челубеем принял меду на грудь, а для русских это, как известно, допинг".

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
https://winrating.ru/blog/prilozhenie-melbet-dlya-ios-i-ego-osobennosti
Актуальный рейтинг букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru
Наверх