Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивный фестиваль Moscow City Games пройдет в столице

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный фестиваль Moscow City Games пройдет в субботу в российской столице. В рамках праздника откроется площадка по выполнению норм &quot;Готов к труду и обороне&quot;.</p>

10:3023.07.2016

Спортивный фестиваль Moscow City Games пройдет в субботу в российской столице. В рамках праздника откроется площадка по выполнению норм "Готов к труду и обороне".

В "Лужниках" участникам будут предложены более 60 тематических площадок по экстремальным видам спорта, в ставшем уже традиционным фестивале экстремальных видов спорта примут участие и профессиональные спортсмены. Гостей ждут соревнования по олимпийским видам BMX и маунтин-байку, показательные выступления по эндуро-кроссу, велотриалу, акробатическому рок-н-роллу, вейкбордингу и многим другим направлениям, а также фестивали паркура, брейк-данса, граффити, триккинга, фитнеса и единоборств.

Кроме того, в Лужниках в субботу пройдут состязания по уличному баскетболу, настольному теннису, настольному футболу, футбольному фристайлу, тяжелой атлетике, гиревому спорту, гимнастике, армрестлингу. Мастер-класс по прыжкам в воду на специальной машине, оборудованной трамплином, проведет призер Олимпийских игр Глеб Гальперин.

На фестивале откроется площадка для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Для лиц с ограниченными возможностями здоровья пройдет специальный фестиваль спортивно-оздоровительных игр. Отдельная программа будет посвящена 60-летию спорткомплекса "Лужники".

Начало фестиваля - 11:00 мск. С 15:00 до завершения мероприятий в 22:00 пройдет концерт с участием звезд эстрады.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3479276
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх