Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американские СМИ: Покойся с миром, союз Овиленко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новость о разрыве отношений Александра Овечкина и Марии Кириленко взбудоражила Вашингтон, где жила звездная пара, да и все Штаты.</p>

14:1123.07.2014

Новость о разрыве отношений Александра Овечкина и Марии Кириленко взбудоражила Вашингтон, где жила звездная пара, да и все Штаты. 

Washington Post

– Самое интересное из слов Кириленко об Овечкине, – то, что она пожелала ему успеха только на льду. Но не где бы то ни было еще. В общем, все это звучит как обида. Это кажется наиболее правдоподобным вариантом, если учесть, что Sports illustrated сообщает, что Кириленко разорвала отношения с Ови из-за его фотографии с российской гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

RantSports

– Размолвка Овечкина и Кириленко может оказаться благом для Ови и "Вашнгтон Кэпиталз", которые начнут сезон-2014/15 с новым тренером и руководством. Состав "Кэпиталз" при этом мало изменился, а потому на Овечкина вновь будет оказываться повышенное давление: он должен повести команду за собой.

Нельзя утверждать, что Кириленко была причиной неудач Овечкина, но освобожденный разум может помочь Ови вернуться на уровень игры в 2007–2010 годов. Посмотрите на гольфиста Рори Макилроя, который порвал с теннисисткой Каролиной Возняцки: после разрыва он тут же выиграл чемпионат Британии – впервые в своей карьере. Если этот разрыв поможет Великой Восьмерке осознать, как крут он может быть, пусть будет так!

CNN

– Весть о разрыве Овечкина и Кириленко является значительной, потому что Мария казалась одной из немногих постоянных составляющих его жизни. То, как он таскал за ней теннисные сумки, вызывало восторг у публики. Но возможно, разрыв будет на пользу им обоим. Ови уже давно не жжет на льду по-настоящему. Возможно, изменится что-то большее, чем его статус Вконтакте.

CBS Sports

– Кириленко и Овечкин были одной из самых знаменитых пар в Вашингтоне. И их разрыв, пусть и ожидаемый (Мария за месяц не упомянула Алекса ни разу в своем твиттере) вызывает тоску.

Кириленко иногда приписывают то, что именно она помогла Ови совершить переворот в 2013 году, когда форвард "Вашингтона" из рук вон плохо начал сезон, но затем выиграл "Харт Трофи". Будем надеяться, на выступлениях Ови эта история не скажется.

ESPN

– Мораль истории такова: если ты невероятно известный человек и отправляешься на отдых с невероятно красивой женщиной, которая не является твоей невестой, не позволяй фоткам появляться в соцсети.

Покойся с миром, союз Овиленко. Мы будет по тебе скучать. Даже несмотря на то, что нам всегда требовался онлайн-переводчик, чтобы читать ваши послания в соцсетях друг другу.

Подборка реакции американских СМИ на главную околоспортивную новость лета подготовлена "Советским спортом".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх