Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня на Европейских играх в Баку разыграют девять комплектов наград

58 - Внутреняя страница новости

<p>Определятся чемпионы в плавании и фехтовании, а также продолжатся соревнования в турнирах по бадминтону, боксу и среди женских волейбольных команд.</p>

9:5023.06.2015

Сегодня на Европейских играх в Баку разыграют девять комплектов наград.

Определятся чемпионы в плавании и фехтовании, а также продолжатся соревнования в турнирах по бадминтону, боксу и среди женских волейбольных команд.

Кроме этого, сегодня пройдут первые матчи турнира по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд.

В 7:30 по московскому времени стартовали квалификационные соревнования у пловцов. В составе российской команды выступят Дарья Чикунова и Мария Асташкина (обе - 50 м брассом), Даниил Пахомов, Михаил Вековищев, Владислав Козлов и Роман Шевляков (все - 50 м баттерфляем), Олеся Чернятина, Мария Каменева, Василиса Буйная (все - 100 м вольным стилем), Евгений Дроботов, Эрнест Максумов, Александр Прокофьев (все - 400 м вольным стилем), Александра Чеснокова (200 м баттерфляем), Кирилл Титов, Николай Снегирев, Роман Лапин, Филипп Шопин (все - 200 м на спине), Ирина Кривоносова (400 м комплексным плаванием), Кирилл Мордашов, Аркадий Григорьев, Егор Сучков, Антон Чупков (все - 200 м брассом), Полина Егорова (200 м на спине), Мариана Петрова и Анастасия Кирпичникова (обе - 800 м вольным стилем), а также мужская и женская команды в эстафете 4х100 вольным стилем.

В 9:00 начались предварительные соревнования по фехтованию, где сборную России в женской шпаге представят Ольга Кочнева, Татьяна Андрюшина, Анна Сивкова и Яна Зверева. В мужской сабле выступят россияне Илья Моторин, Никита Проскура, Борис Савич и Александр Трушаков. Финалы запланированы на 17:30 и 18:00 соответственно.

Также в 9:00 стартовали соревнования бадминтонистов, где в составе сборной России выступят Ксения Поликарпова и Наталья Перминова (обе - в одиночном турнире), Владимир Мальков (одиночный турнир), Екатерина Болотова и Евгения Косецкая (парный турнир), Владимир Иванов и Иван Созонов (парный турнир), Нина Вислова и Виталий Дуркин (микст).

Четвертьфинальными поединками во вторник продолжатся соревнования среди боксеров. В женской сетке турнира в весовой категории до 54 кг сборную России представит Елена Савельева, которая в 10:30 встретится с турчанкой Айсе Тас. В весе до 64 кг Анастасия Белякова сойдется с венгеркой Бьянкой Наги. Александр Беспутин поборется с Сулейманом Сиссоко из Франции за выход в полуфинал в весовой категории до 69 кг. Еще один россиянин - Садам Магомедов, выступающий в тяжелом весе до 91 кг, встретится в четвертьфинале с немцем Албоном Первизаем.

В 13:00 начнется полуфинальный матч женского волейбольного турнира между сборными России и Турции.

Стартуют в Баку и соревнования по баскетболу 3х3. Мужская сборная России в 13:55 сыграет с бельгийцами, а женская команда - с израильтянками в 17:30.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2063316
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:12 29.06.2015

Президент ОКР Александр Жуков прокомментировал триумфальное выступление сборной России на первых Европейских играх, а также поделился своими впечатлениями от Игр.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх