Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская сборная России по хоккею начнет сбор 26 апреля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер олимпийской сборной России по хоккею&nbsp;Олег Браташ заявил о том, что команда&nbsp;<span style="line-height: 20.8px;">начнет свой первый сбор 26 апреля.</span><br> &nbsp;</p>

16:4023.03.2016

Главный тренер олимпийской сборной России по хоккею Олег Браташ заявил о том, что команда начнет свой первый сбор 26 апреля.

"Команда проведет сбор с 26 по 29 апреля. У нас расширенный круг кандидатов в команду из 40 человек, куда войдут в том числе и те, кто будут освобождены из первой команды главным тренером Олегом Знарком. Будем смотреть, кто на данный момент из них в лучшей форме. В состав войдут ближайшие кандидаты в национальную сборную", — приводит ТАСС слова наставника.

Команда проведет свои первые матчи в Будапеште. Они состоятся в конце апреля и в начале мая. Соперниками станут Венгрия и Казахстан. Матчи пройдет 30 апреля и 1 мая.

Проект олимпийской сборной России был утвержден на заседании правления Федерации хоккея России 25 декабря.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх