Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин продолжат работу с Еленой Кустаровой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Танцевальная пара фигуристов Елена Ильиных/Руслан Жиганшин после стажировки в США у Игоря Шпильбанда продолжит работу с тренером Еленой Кустаровой.</p>

3:3923.02.2016

Танцевальная пара фигуристов Елена Ильиных/Руслан Жиганшин после стажировки в США у Игоря Шпильбанда продолжит работу с тренером Еленой Кустаровой. Об этом агентству "Р-Спорт" заявила Елена Маркова, директор группы, в которой тренируется дуэт.

Ильиных и Жиганшин работают под руководством Светланы Алексеевой и Кустаровой. В декабре пара не смогла отобраться на чемпионат Европы по итогам чемпионата России. В понедельник стало известно, что фигуристы в конце февраля отправятся в США к тренеру Игорю Шпильбанду.

"Они едут на стажировку на 2,5 месяца, - сказал Маркова, подчеркнув, что о переходе пары к другому тренеру "речь не идет". - Ребята проведут стажировку и вернутся обратно в Москву, где продолжат работу с Еленой Кустаровой".

"Эта поездка проходит в рамках нашего совместного проекта с Игорем Шпильбандом", - подтвердила агентству "Р-Спорт" Кустарова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх