Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКА побил рекорд продолжительности серии матчей с очками в одной "регулярке" КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты СКА (Санкт-Петербург) побили рекорд продолжительности матчей с набранными очками в одном регулярном чемпионате КХЛ.</p>

13:1022.10.2017

Хоккеисты СКА (Санкт-Петербург) побили рекорд продолжительности матчей с набранными очками в одном регулярном чемпионате КХЛ.

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге в овертайме обыграл хельсинкский "Йокерит" со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Сергей Широков на 34-й минуте, Вячеслав Войнов (38), Сергей Калинин (58), Павел Дацюк (62). У финского клуба отличились Мика Ниеми на 29-й минуте, Никлас Енсен (36), Антти Пильстрём (48).

Финский клуб не смог прервать серию СКА с набранными очками: армейцы из Санкт-Петербурга по ходу нынешнего регулярного чемпионата КХЛ ни разу не проиграли матч в основное время. "Йокерит" до игры со СКА выиграл 15 встреч подряд.

Хоккеисты СКА набрали очки в 25-м матче подряд с начала сезона. Ранее в истории КХЛ очки в 24 матчах подряд в рамках одного регулярного чемпионата набирали омский "Авангард" в сезоне-2010/11 и СКА в сезоне-2016/17.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх