Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бразильский защитник "Спартака": "Если предложат играть за русскую сборную, не откажусь"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бразильский защитник московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; Маурисио рассказал о желании получить российский паспорт и выступать за национальную сборную России.</p>

6:5722.10.2016

Бразильский защитник московского  футбольного клуба "Спартак" Маурисио рассказал о желании получить российский паспорт и выступать за национальную сборную России.

"Хотел бы, пользуясь случаем, сделать заявление: я не против попробовать поиграть за сборную России! Когда-то я мечтал играть за Бразилию. На сегодняшний день это очень сложно. Я играю в российском чемпионате, и для бразильских тренеров становится трудно следить за мной. Поэтому, если предложат играть за русскую сборную, не откажусь", — заявил Маурисио, чьи слова приводит "Спортфакт".

Он также добавил, что очень хотел бы сыграть на чемпионате мира, который пройдет в России в 2018 году.

28-летний Маурисио перешел в "Спартак" 29 августа на правах аренды из итальянского "Лацио". В составе красно-белых провел четыре матча в чемпионате России.

Российские паспорта уже получили несколько бразильцев, выступающих в российском чемпионате. Это вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме, уже успевший сыграть за сборную России, защитник ЦСКА Марио Фернандес и полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх