Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские защитники подписали просмотровые контракты с клубами НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сразу два российских защитника подписали накануне просмотровые контракты с клубами НХЛ: Михаил Григорьев &ndash; с &quot;Калгари Флэймз&quot;, Юрий Александров &ndash; с &quot;Монреаль Канадиенс&quot;.</p>

12:4022.09.2016

Сразу два российских защитника подписали накануне просмотровые контракты с клубами НХЛ: Михаил Григорьев – с "Калгари Флэймз", Юрий Александров – с "Монреаль Канадиенс". Российские хоккеисты примут участие в тренировочных лагерях команд, которые откроются 22 сентября.

25-летний Григорьев минувший сезон в КХЛ провел в составе "Локомотива", где за 44 матча в регулярном чемпионате и набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности "-2". В КХЛ он также выступал за "Торпедо", "Барыс" и "Салават Юлаев", с которым в сезоне-2010/11 стал обладателем Кубка Гагарина.

28-летний Александров прошлый сезон провел за омский "Авангард", где в 60 матчах регулярного чемпионата он набрал 14 (6+8) очков, в 11 матчах плей-офф - 4 (2+2) очка. Большую часть карьеры в КХЛ он провел в СКА.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх