Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира-2016. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов у микрофона (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>На каждом матче сборной России на Кубке мира-2016 один из игроков сборной России выходит на лед с микрофоном.</p>

10:3522.09.2016

На каждом матче сборной России на Кубке мира-2016 один из игроков сборной России выходит на лед с микрофоном. На игре со Швецией (1:2) болельщики получили возможность послушать Александра Овечкина, с Северной Америкой "говорил" Евгений Кузнецов (4:3).

"Неважно, кого я назвал бревном, это все эмоции. Я никого не хотел обидеть, просто имел в виду, что это игрок без техники и к нему надо играть поближе, - с улыбкой объяснил Кузнецов пресс-службе турнира.

Диалог с арбитром о степени прожарки стейка и предпочтениях в гарнире особо обращает на себя внимание.

"Стейк я люблю с косточкой, - уточнил Кузнецов. - Но вообще с судьями надо нормально общаться, тогда и они с тобой будут нормально говорить. Вы же видели, он заулыбался после разговора со мной. Там была немного напряженная ситуация, я ее чуть разрядил. Он улыбнулся в ответ и понял, что на него никто не держит зла за эпизод, в котором он свистнул положение вне игры. Все мы люди. Им такой подход нравится. Да и сам от игры отвлекаешься. Когда ждешь смены, то сильно переживаешь, волнуешься. А такое общение позволяет на секунду переключиться, и когда возвращаешься в игру - становится легче".

Впрочем, по словам Кузнецова, в запись вошло далеко не все.

"Самое интересное осталось за кадром. Наша переводчица, которая это слушала, до сих пор ходит и смеется. Там много интересного было", - улыбался нападающий.

В третьем матче против финнов, который состоится 22 сентября (22:00 мск) микрофон будет закреплен на нападающем Артемии Панарине.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх