Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пригласит ли Андрей Тихонов Дмитрия Сычёва?

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Енисей&quot;, выступающий в Футбольной национальной лиге, запустил на своей странице в Twitter опрос, стоит ли команде подписывать контракт с экс-форвардом сборной России Дмитрием Сычевым.</p>

15:0522.08.2016

"Енисей", выступающий в Футбольной национальной лиге, запустил на своей странице в Twitter опрос, стоит ли команде подписывать контракт с экс-форвардом сборной России Дмитрием Сычевым, услуги которого, по сообщению пресс-службы красноярцев, были предложены команде.

Сычев является чемпионом России-2004 в составе московского "Локомотива", в том же году он был признан лучшим футболистом года в России. За сборную России нападающий провел 48 матчей, в которых забил 15 голов. В 2008 году он завоевал бронзу чемпионата Европы.

Однако уже год футболист является свободным агентом и не имеет игровой практики. Его последним клубом был казахстанский "Окжетпес", где в 2015 году он забил 3 гола в 18 матчах.

"Енисей", который возглавляет восьмикратный чемпион России Андрей Тихонов, после 9 матчей набрал 11 очков и занимает 12-е место турнирной таблице ФНЛ, испытывая серьезные проблемы в атаке. Приход опытного форварда, забившего более ста мячей в своей карьере, мог бы помочь сибирякам.

На данный момент за подписание контракта с 32-летним форвардом проголосовало 73% болельщиков, против - 27%.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх