Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Мамиашвили: Испытываю огромное разочарование за тех, кто упустил свой шанс

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по борьбе выиграла общекомандный зачёт на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В активе российских борцов четыре золотые, три серебряные и две бронзовые медали. На две бронзовые медали меньше у сборной Японии.</p>

14:4022.08.2016

Сборная России по борьбе выиграла общекомандный зачёт на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В активе российских борцов четыре золотые, три серебряные и две бронзовые медали. На две бронзовые медали меньше у сборной Японии. Выступление команды для пресс-службы Федерации спортивной борьбы России подытожил президент ФСБР, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

"У меня на душе такая пустота сейчас, что мне даже с мыслями собраться стоит больших усилий. Но наши вольники молодцы, вовремя собрались, и победную точку поставил Сослан Рамонов. Более чем уверенная победа Абдул-Рашида Садулаева вдохновила его. Но есть и разочарования. Будем разбираться, в чем причины, по приезду в Москву, в более спокойной обстановке. Такого ажиотажа и накала на Олимпийских играх не было никогда, а для меня это уже восьмая Олимпиада", - отметил Мамиашвили.

"С учетом возникшей перед Олимпиадой ситуации команда выступила на пятерку. Но я хотел бы больше. Мы могли больше. Но я пока не знаю, как сделать так, чтобы спортсмен хотел больше, чем он может. Я испытываю огромное разочарование за тех, кто упустил свой шанс, имея для этого все и проделав колоссальную работу" - добавил президент ФСБР.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх