Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Омске пройдет отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике

58 - Внутреняя страница новости

<p>31 июля в Центре Единоборств Омска Федерация Воздушно-силовой атлетики России проведёт Отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016.</p>

11:2022.07.2016

31 июля в Центре Единоборств Омска Федерация Воздушно-силовой атлетики России проведёт Отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016.

Турнир по воздушно-силовой атлетике является официальным Отборочным турниром Федерации Воздушно-силовой атлетики России, на котором будут представлены участники со всей страны! Участники данного этапа (независимо от результатов и призовых мест) смогут принять участие в финальном турнире Air Power Athletics 2016, который состоится 19-21 августа 2016 г. в Москве.

Для участия в соревнованиях допускаются атлеты различных возрастных категорий, включая детей от 6 лет. Общее число участников, зарегистрированных на турнир в различных категориях (индивидуальные и групповые выступления), составляет более 60 человек из Красноярска, Кирова, Новосибирска,Нижневартовска,Тюмени, Екатеринбурга, Южноуральска, Кемерово,Омска.

Дисциплины: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо.

Категории: соло любители, профессионалы, детские программы, дуэты, группы.

Вход на турнир будет осуществляться по пригласительным билетам и спискам. На турнире будет производиться официальная видео- и фотосъемка, материалы которой будут размещены в открытом доступе. Более подробную информацию о формате соревнований, своду правил, а также отчет и результаты после их окончания можно будет получить, обсудить в официальной группе чемпионата и других официальных источниках федерации ФВСАР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх