Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский боксер Максим Дадашев переходит в профессионалы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Максим Дадашев, выступающий в&nbsp;категории до 64 кг, решил&nbsp;перейти&nbsp;в профессионалы и уже получил&nbsp;предложение от промоутерской компании Golden boy Promotions.</p>

15:5022.06.2015

Россиянин Максим Дадашев, выступающий в категории до 64 кг, решил перейти в профессионалы и уже получил предложение от промоутерской компании Golden boy Promotions.

Об этом сообщил заслуженный тренер России Руслан Дотаев, работающий со спортсменом.

"Мы уходим из любительского бокса, - сказал Дотаев. - Максим - спортсмен высокого ранга, он будет востребован. Думаю, что опустимся в весовую категорию до 61,23 кг, но начнем в 63,5 кг. Хотелось бы начать с России и развиваться здесь, но у нас есть предложения от трех компаний, включая Golden boy".

Дотаев также отметил, что решения о работе с какой-либо конкретной промоутерской компанией спортсмен еще не принял.

"Сейчас необходимо вернуться после Европейских игр, которые завершились неудачно. Максим расстроен случившимся. Ну а дальше будем решать вопрос о продолжении карьеры", - отметил заслуженный тренер России.

Дадашев в воскресенье завершил выступление на Европейских играх в Баку, неожиданно проиграв в 1/8 финала ирландцу Дину Уолшу. Работа судей на этом поединке была признана неудовлетворительной, а сами они были отстранены от обслуживания боев российских боксеров на этом турнире.

24-летний Дадашев является чемпионом России среди юниоров, серебряным и бронзовым призером национального первенства, финалистом юношеского чемпионата мира-2008. Спортсмен занимается боксом с 2000 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2062215
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх