Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Камеры видеонаблюдения зафиксировали нападение на футболиста "Динамо" Андрея Ещенко (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Камеры видеонаблюдения сняли момент драки с участием защитника московского футбольного клуба &quot;Динамо&quot; Андрея Ещенко.</p>

17:1922.05.2016

Камеры видеонаблюдения сняли момент драки с участием защитника московского футбольного клуба "Динамо" Андрея Ещенко. Разнимать участников потасовки пришлось сотрудникам полиции, дежурившим неподалёку.

На видео зафиксировано, как белый "Рэндж ровер" остановился возле стоп-линии на площади Никитских Ворот. Почти минуту машина стояла с закрытыми дверями, драка происходила внутри. Затем из салона джипа выскочили двое мужчин и девушка. Жестокая потасовка продолжилась на улице, пока к дерущимся не подбежали сотрудники ГИБДД, которые стали разнимать мужчин.

После этого нападавший сел на пассажирское сиденье, и внедорожник уехал. Инспекторы передали Андрея Ещенко сотрудникам полиции. По словам очевидцев, всё лицо известного футболиста было в крови. Однако, как рассказал сам спортсмен, от медицинской помощи он отказался и не стал писать заявление в полицию.

Напомним, что нападение на 32-летнего защитника "Динамо" Андрея Ещенко произошло сегодня утром в центре Москвы на площади Никитских Ворот. По некоторым данным, избиение футболиста может быть связано с вылетом "Динамо" из РФПЛ.

Источник новости: https://life.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх