Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Жамнов: Игроки "Магнитки" и ЦСКА должны присоединиться к сборной России в воскресенье

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты &quot;Металлурга&quot; и ЦСКА, получившие приглашения в сборную России для подготовки к чемпионату мира, должны присоединиться к национальной команде в воскресенье вечером.</p>

4:0222.04.2016

Хоккеисты клубов-финалистов Кубка Гагарина - магнитогорского "Металлурга" и столичного ЦСКА, получившие приглашения в сборную России для подготовки к чемпионату мира, должны присоединиться к национальной команде в воскресенье вечером.

"Игроки из "Магнитки" и ЦСКА должны присоединиться к команде в воскресенье. Полноценная подготовка у них начнется в понедельник на нашей базе в Новогорске. О том, кто именно должен приехать, тренерский штаб объявит позднее", - сообщил ТАСС глава селекционного отдела сборной Алексей Жамнов.

Потенциальными кандидатами в национальную команду являются нападающие "Металлурга" - двукратный чемпион мира в составе сборной России Сергей Мозякин, признанный самым ценным игроком прошедшего плей-офф Кубка Гагарина, трехкратный чемпион мира Данис Зарипов, двукратный чемпион мира Александр Семин, а также чемпион мира, вратарь Василий Кошечкин. Из состава армейцев, по мнению экспертов, наиболее вероятно приглашение нападающего Александра Радулова (двукратный чемпион мира), защитников - Дениса Денисова (двукратный чемпион мира) и Никиты Зайцева (чемпион мира среди молодежных команд).

Чемпионат мира пройдет с Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх