Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Арсен Галстян: Хотелось завоевать золотую медаль, но, к сожалению, только бронза

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский дзюдоист <a href="http://infosport.ru/person/4715?fio=Арсен ГАЛСТЯН" target="_blank">Арсен Галстян</a> (до 66 кг) стал бронзовым призером чемпионата Европы, который проходит в Казани.</p>

4:5322.04.2016

Российский дзюдоист Арсен Галстян (до 66 кг) стал бронзовым призером чемпионата Европы, который проходит в Казани. В схватке за третье место олимпийский чемпион-2012 победил словенца Адриана Гомбоца.

"Хотелось завоевать золотую медаль, но, к сожалению, только бронза. В четвертьфинале против грузина Важи Маргвелашвили не хватило концентрации - упустил одно движение, а времени отыграться оставалось мало. Теперь по личным схваткам у нас ничья – 1:1.

Что мне сказал на татами словенец? Спросил: "Помнишь меня?". В 2009 году у меня был с ним спарринг в тренировочном лагере, во время которого я лишился одного зуба. Лоб у этого парня словно из железа. Разве забудешь такое?!

Шанс поехать на Олимпийские игры в Рио у меня еще есть. Хотя будет сложно. Михаил Пуляев и Камал Хан-Магомедов стоят выше в рейтинге, на данный момент их шансы предпочтительнее.

В Казани выступаю во второй раз. Здесь отличная публика – я в этом убедился еще во время Универсиады-2013. В зале прекрасная атмосфера, бороться в таких условиях – одно удовольствие", - заявил Галстян Службе информации ОКР.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх