Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Иванова будет бороться за высокие места в ходе гонки свободным стилем на 30 км

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом заявил первый тренер спортсменки Александр Ветров. На стартующий в субботу в 13:30 масс-старт в составе российской команды помимо Юлии Ивановой также заявлены Юлия Чекалева, <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4577" target="_blank">Ирина Хазова</a> и <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5062" target="_blank">Наталья Жукова</a>.</p>

13:3222.02.2014

Лыжница из Республики Коми Юлия Иванова в субботу будет бороться за высокие места в ходе олимпийской гонки свободным стилем на 30 км. Об этом заявил первый тренер спортсменки Александр Ветров. На стартующий в субботу в 13:30 масс-старт в составе российской команды помимо Юлии Ивановой также заявлены Юлия Чекалева, Ирина Хазова и Наталья Жукова.

"Настрой на гонку у Юлии боевой. Будет биться до последнего, а там как Бог на душу положит. Она, сами видите, на каждую гонку выходит и бьется, неважно даже, за какое место. Юлия просто по натуре такая, она максималистка, выходит только за победой, а там как получится", - цитирует тренера ИТАР-ТАСС.

В то же время, отметил Александр Ветров, дистанция 30 км - большая, на которой может случиться все. "Видите, изначально-то Юлия не должна была бежать эту дистанцию, но потому как она сегодня явно сильнейшая, конечно, ее заявили. Иванова может удачно выступить и побороться за высокие места. По эстафете и по спринтерской эстафете было видно, что Юлия бежит на равных с мировыми лидерами", - отметил ее наставник.

По словам Ветрова, болеть за Юлию Иванову будет весь тренерский состав сборной Республики Коми по лыжным гонкам.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх