Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дворец спорта "Мегаспорт" в Москве готов принять команду КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дворец спорта &quot;Мегаспорт&quot; готов с удовольствием принять у себя на постоянной основе команду Континентальной хоккейной лиги, заявил директор сооружения Михаил Загайнов.</p>

14:5922.01.2015

Дворец спорта "Мегаспорт" готов с удовольствием принять у себя на постоянной основе команду Континентальной хоккейной лиги, заявил директор сооружения Михаил Загайнов.

В четверг Загайнов сообщил, что реконструкция главной арены комплекса должна завершиться в 2015 году. По сообщениям СМИ, возрождаемый московский "Спартак" может в следующем сезоне проводить матчи именно в "Мегаспорте".

"Несмотря на то, что у нас многопрофильный комплекс, мы все-таки больше хоккеисты. С большим удовольствием примем какую-то команду КХЛ на постоянное место жительства. Наш руководитель, городская администрация, вправе диктовать, в каком пути нам идти, разговоров идет много, что будет базовая команда, готовы рассматривать эти вопросы", - сказал Загайнов журналистам.

"По "Спартаку" к нам не обращались, сам узнал об этом из прессы, но нам это очень интересно. Если посмотреть на дирекцию (сооружения), то нам было бы легче взять какой-то клуб и с ним только работать, и меньше трансформировать арену", - добавил Загайнов.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх