Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ан, Елистратов и Просвирнова пропустят ЧР по шорт-треку в Коломне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат России по шорт-треку пройдет в Коломне 22-24 декабря и будет квалификационным для участия в чемпионате Европы, который состоится в январе&nbsp;в&nbsp;Дрездене.</p>

4:4322.12.2017

Олимпийские чемпионы Виктор Ан и Семен Елистратов, а также серебряный призер чемпионата Европы-2017 в многоборье Софья Просвирнова пропустят чемпионат России по шорт-треку в подмосковной Коломне, сообщила агентству "Р-Спорт" начальник команды сборной России Анна Максименко.

"У нас пропускают чемпионат России Ан, Елистратов, (Денис) Айрапетян, (Александр) Шульгинов, (Екатерина) Ефременкова, Просвирнова, (Татьяна) Бородулина. Они уже квалифицировались на чемпионат Европы, остальные спортсмены будут бороться за место в составе по итогам выступления в Коломне. (Екатерина) Константинова также выполнила условия отбора, но решила принять участие в чемпионате России", - сказала Максименко по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Чемпионат России по шорт-треку пройдет в Коломне 22-24 декабря и будет квалификационным для участия в чемпионате Европы, который состоится 12-14 января 2018 года в немецком Дрездене.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:10 22.09.2021
Определен состав сборной России по шорт-треку для подготовки к Олимпийским играм 2022 в Пекине

В Коломне завершился Кубок Союза конькобежцев России (СКР) по шорт-треку. Эти соревнования стали квалификационными для ключевых стартов олимпийского сезона 2021/2022.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх