Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Барыс" прервал победную серию ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Накануне самый неожиданный результат игрового дня в КХЛ случился в Астане, где &quot;Барыс&quot; вчистую переиграл московский ЦСКА &ndash; 4:0.</p>

11:4521.09.2016

Накануне самый неожиданный результат игрового дня в КХЛ случился в Астане, где "Барыс" вчистую переиграл московский ЦСКА – 4:0. Команда Эдуарда Занковца загнала в ворота Виктора Фаста четыре безответных шайбы, прервав впечатляющую победную серию армейцев, состоявшую из десяти матчей. Казахстанская команда провела великолепную встречу, хладнокровно реализуя каждую возможность для взятия ворот. Вратарь "армейцев" Фаст отразил всего 14 бросков по своим воротам из 18. Голкипер хозяев Хенрик Карлссон оформил "сухарь", отбив 34 броска от игроков ЦСКА.

"Мы сегодня проиграли по делу, были слабее. Огорчены результатом, ноль голов, нападающие не сделали ту работу, которую мы хотели сделать, - сказа на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов. - Я вам откровенно скажу, сегодня у нас был "холодный душ", нас прибили. Как-то я говорил, что это наша работа. Знаете, как в фильме, до лампочки, идёт череда игр, у нас хорошая команда, но мы должны находить силы, не важно какой по счёту был матч. Мы были готовы к этой встрече. И сегодня нам дали понять, кто мы есть на самом деле, 0:4, - это серьёзная пощёчина для нас. Мы подумаем, поговорим, разберёмся. Я не буду говорить, что это была самая худшая игра, нет. Соперник нам не дал сделать в атаке много чего и здесь нам нужно поискать в себе что-то".

"Сложно найти какие-то отрицательные моменты, потому что ребята действительно отработали здорово, начиная от нападающих, которые помогали защитникам, и заканчивая вратарём в обороне, - отметил главный тренер ХК "Барыс" Эдуард Занковец. - У ЦСКА это была уже третья игра на выезде, мы это понимали и старались играть как можно самоотверженнее, как можно больше двигаться, кататься, чтобы постараться не уступить в катании, хотя сделать это против ЦСКА сложно. Повторюсь, молодцы нападающие, которые отрабатывали в обороне, играли самоотверженно и вратарь, безусловно, молодец.

ЦСКА с 30 очками после 12 матчей по-прежнему лидирует в регулярном чемпионате КХЛ, "Барыс" с 10 очками в 9 матчах занимает предпоследнее место в Восточной конференции.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх