Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вице-президент: Контракты с игроками "Металлурга" могут быть продлены после принятия бюджета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракты с хоккеистами клуба &quot;Металлург&quot; могут быть продлены только после подписания бюджета в конце апреля, сообщил вице-президент клуба Геннадий Величкин.</p>

7:2421.04.2016

Контракты с хоккеистами клуба "Металлург" могут быть продлены только после подписания бюджета в конце апреля, сообщил вице-президент клуба Геннадий Величкин.

"Металлург" выиграл Кубок Гагарина, победив в финальной серии ЦСКА со счетом 4-3. Решающий матч финальной серии, который состоялся в Москве во вторник, магнитогорская команда выиграла со счетом 3:1.

В составе "Металлурга" выступает ряд игроков, чьи контракты истекают 30 апреля. В частности, это нападающие Александр Семин, автор двух голов в заключительном матче Кубка Гагарина Евгений Тимкин, Денис Платонов, защитник Евгений Бирюков.

По словам Величкина, "Металлург" уже продлил соглашение с защитником Виктором Антипиным.

"У него еще год соглашения. Не могу вам все открыто сказать, будем работать в этом направлении. Переговоры всегда ведутся. Работа идет, внимательно думаем, считаем, смотрим, - сказал Величкин ТАСС. - Мы зажаты в рамках потолка зарплат, с одной стороны, с другой - в рамках бюджета. Он будет подписан, думаю, до конца апреля. Мы постараемся его утвердить на металлургическом комбинате у Виктора Филлиповича (Рашникова, президента клуба "Металлург". - Прим. источника). Как только подпишем бюджет, будем смотреть его уровень, уровень потолка зарплат, что мы имеем и что мы можем. И исходя из всего этого, команда будет доукомплектовываться".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Все акции и бонусы бк можете получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Непромокаемые перчатки: защита и комфорт для ваших рук
Наверх