Юлия Козырева выиграла второй забег на 500 м на ЧР

<p>Юлия Козырева выиграла второй забег на 500 метров на ЧР&nbsp;по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, Надежда Асеева&nbsp;лидирует&nbsp;в общем зачете.</p>

15:0021.02.2015

Юлия Козырева выиграла второй забег на 500 метров на ЧР по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, Надежда Асеева лидирует в общем зачете.

Козырева во второй день соревнований пробежала 500 м за 38,86 секунды. Асеева стала второй (39,14), третий результат показала Ирина Аршинова (39,42).

Перед заключительной дистанцией 1000 м в общем зачете лидировать продолжает Асеева с суммой 117,750 балла. На втором месте идет Юлия Козырева (118,035), на третьем - Ангелина Голикова (118,430).

Чемпионат России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье завершится в субботу. Соревнования являются отбором на чемпионат мира в спринтерском многоборье.

Источник новости: Р-спорт