Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состав сборной России по фристайлу на Олимпиаду

58 - Внутреняя страница новости

<p>На Олимпийские игры в Сочи отправится 22 российских фристайлиста. Именно столько лицензий добыли отечественные спортсмены на международных соревнованиях.</p>

10:2021.01.2014

На Олимпийские игры в Сочи отправится 22 российских фристайлиста. Именно столько лицензий добыли отечественные спортсмены на международных соревнованиях.

Как стало известно ИТАР-ТАСС, в состав сборной не попала бывший лидер команды по ски-кроссу Мария Комиссарова, которая не успела набрать былую форму после травмы.

Несмотря на сообщения ряда СМИ, в списке не оказалось слоуп-стайлиста Антона Голубева. Чемпион России-2013 был отчислен из национальной сборной за неоднократное нарушение дисциплины в конце ноября. Вместо него может поехать Петр Кордюк.

Также на Олимпиаду отправится акробатка Алина Гриднева, которая недавно перенесла операцию.

Состав сборной России по фристайлу:

могул: Александр Смышляев, Андрей Волков, Сергей Волков, Иван Панфилов, Регина Рахимова, Марика Пертахия, Елена Муратова, Екатерина Столярова;

ски-кросс: Егор Коротков, Анастасия Чирцова, Юлия Ливинская;

хаф-пайп: Павел Набоких, Елизавета Чеснокова;

слоуп-стайл: Анна Миртова.

акробатика: Тимофей Сливец, Павел Кротов, Петр Медулич, Ассоль Сливец, Вероника Корсунова, Александра Орлова, Алина Гриднева.

Членов сборной России могут заменить спортсмены, входящие в лист ожидания.

Олимпийские соревнования по фристайлу пройдут с 12 по 20 февраля в экстрим-парке "Роза Хутор". В этом виде спорта будет разыграно 10 комплектов медалей, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх