Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московский ЦСКА на выезде сегодня встречается с греческим Олимпиакосом в рамках Евролиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча ЦСКА с &quot;Олимпиакосом&quot; в Афинах станет не просто сражением лидеров Евролиги, но и столкновением лучшего нападения с лучшей защитой. Начало в 21:55 мск</p>

7:3220.12.2017

Встреча московской команды ЦСКА с "Олимпиакосом" в Афинах станет не просто сражением лидеров Евролиги, но и столкновением лучшего нападения с лучшей защитой.

Армейцы идут на первом месте в турнире по набранным очкам (90,1 в среднем за игру). "Олимпиакос" пропускает меньше всех (72,7). Москвичи по этому показателю занимают четвертое место (78,4).

На прошедшей неделе "Олимпиакос" потерял до конца сезона Димитриоса Аграваниса, повредившего крестообразную связку колена.

Андрей Воронцевич прилетел в Афины вместе с командой. Решение о его участии в матче будет принято тренерским штабом в день игры.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

- Это будет очередная тяжелая игра на выезде. "Олимпиакос" выступает дома, он получит дополнительную энергию от болельщиков. Нам надо противостоять их агрессивности и сохранять собранность на протяжении всего матча.

Кори Хиггинс, защитник ЦСКА:

- Каждая встреча с "Олимпиакосом" очень важна. Они играют сердцем, особенно дома, у них будет поддержка болельщиков. Так что матч будет особенным, и нам нужно быть готовыми к борьбе. У соперников в составе много игроков, на которых нужно концентрировать внимание. Они прикладывают старание всей команды. Мы проиграли, когда встречались в предыдущий раз, потому хотим приехать, показать хороший баскетбол и взять победу.

Судейский корпус: Сретен Радович (главный арбитр, Хорватия), Олегс Латышевс (Латвия), Эмилио Перес Писарро (Испания).

Матч "Олимпиакос" - ЦСКА начало в 21:55 мск

Источник новости: https://cskabasket.com
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх