Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы по керлингу. Женщины. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В швейцарском Санкт-Галлене продолжается чемпионат Европы по кёрлингу. В женской части соревнований принимают участие сборные Швейцарии, России, Турции, Шотландии, Италии, Дании, Чехии, Швеции, Венгрии и Германии.</p>

8:3020.11.2017

В швейцарском Санкт-Галлене продолжается чемпионат Европы по кёрлингу. В женской части соревнований принимают участие сборные Швейцарии, России, Турции, Шотландии, Италии, Дании, Чехии, Швеции, Венгрии и Германии.

ЧЕ-2017 по керлингу. Состав участников, расписание и результаты матчей сборных России

На первом этапе соревнований сборные играют круговой этап, по результатам которого четыре лучшие команды выйдут в плей-офф.

Женскую сборную России на турнире возглавляет скип Анна Сидорова, которая привела команду к победам на чемпионатах Европы 2012 и 2015 годов. Вместе с Сидоровой выступают Маргарита Фомина, Александра Раева, Нкеирука Езех и Алина Ковалева (тренеры - Светлана Калалб, Роджер Шмидт).

Россиянки неудачно начали ЧЕ-2017, потерпев три поражения в трех матчах и вместе с командами Германии, а также Дании замыкают турнирную таблицу.

Команда И B П
1 Италия 3 3 0
2 Швейцария 3 3 0
3 Швеция 3 3 0
4 Венгрия 3 2 1
5 Шотландия 3 2 1
6 Турция 3 1 2
7 Чехия 3 1 2
8 Германия 3 0 3
9 Дания 3 0 3
10 Россия 3 0 3

В понедельник женская сборная России проведет два матча. Первым соперником россиянок будут швейцарские керлингистки. Начало встречи Россия - Швейцария в 14:00 мск.

В вечерней программе дня россиянки встретятся со сборной Дании.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх