Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: Александр Легков пропустит первые два этапа Кубка мира и будет готовиться к турниру в Давосе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский лыжник Александр Легков не выступит на стартовом этапе Кубка мира и будет готовиться к турниру в швейцарском Давосе. Об этом заявил тренер мужской национальной команды Маркус Крамер.</p>

4:4520.11.2017

Российский лыжник Александр Легков не выступит на стартовом этапе Кубка мира и будет готовиться к турниру в швейцарском Давосе. Об этом ТАСС заявил тренер мужской национальной команды Маркус Крамер.

Евгений Белов и Максим Вылегжанин вошли в состав сборной России на первый этап Кубка мира

Первый этап Кубка мира сезона-2017/18 пройдет в финской Руке с 24 по 26 ноября. Третий этап Кубка мира в Давосе пройдет 10 декабря.

"Ранее планировалось, что он не будет стартовать в Руке и Лиллехаммере [3 декабря]. Ему нужно еще три недели для хорошей подготовки, мы готовим его к этапу Кубка мира в Давосе", - заявил Крамер.

Легков, как и Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Юлия Иванова и Евгения Шаповалова, в ноябре были пожизненно отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил, их результаты, показанные на Играх-2014 в Сочи, были аннулированы. Международная федерация лыжных гонок (FIS) на заседании 18 ноября обсуждала дела шести российских лыжников. 23 ноября организация сообщит о статусе дел.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх