Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова сыграет в IPTL в составе команды Singapore Slammers

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи Международной теннисной премьер-лиги пройдут в Японии (2-4 декабря), Сингапуре (6-8 декабря), Филиппинах (9-11 декабря), ОАЭ (13-15 декабря) и Индии (16-18 декабря).</p>

11:2520.11.2016

Россиянка Мария Шарапова сыграет в выставочном турнире - Международной теннисной премьер-лиге (IPTL) - в составе команды Singapore Slammers. В прошлом году теннисистка выступала в составе команды Japan Warriors.

Шарапова была дисквалифицирована с 26 января 2016 года на два года за употребление запрещенного Всемирным антпдопинговым агентством (WADA) вещества мельдония, отстранение не распространяется на выставочные встречи. В июне она подала апелляцию на решение об отстранении. В октябре Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне сократил срок дисквалификации теннисистки, она сможет выступать на официальных соревнованиях с 26 апреля 2017 года.

Матчи турнира пройдут в Японии (2-4 декабря), Сингапуре (6-8 декабря), Филиппинах (9-11 декабря), ОАЭ (13-15 декабря) и Индии (16-18 декабря).

IPTL является неофициальным турниром, который не регулируется Международной федерацией тенниса (ITF), поэтому Шарапова сможет принять в нем участие, несмотря не дисквалификацию. Сообщалось, что на турнире сыграет швейцарец Роджер Федерер, который из-за травмы не выходил на корт с Уимблдонского турнира (июль), пропустив Олимпиаду и Открытый чемпионат США. Сербская теннисистка Ана Иванович также примет участие в соревнованиях.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3797940
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх