Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Навка станет ведущей нового телеканала "Матч-ТВ"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет ведущей нового спортивного телеканала &quot;Матч-ТВ&quot;, который начнет вещание на частоте &quot;Россия-2&quot; 1 ноября 2015 года.</p>

13:3020.10.2015

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет ведущей нового спортивного телеканала "Матч-ТВ", который начнет вещание на частоте "Россия-2" 1 ноября 2015 года.

"Спортсменка Татьяна Навка - это пример для подражания: она может рассказать зрителям о том, как добиваться поставленных целей и высоких результатов, быть в отличной форме, преодолевать себя", - цитирует генерального продюсера "Матч ТВ" Тину Канделаки пресс-служба канала.

Подробности о программе, которую будет вести Навка, пока не известны. "Формат будет созвучен общей концепции канала", говорится в сообщении пресс-службы.

Татьяна Навка и Роман Костомаров завоевали "золото" Олимпийских игр 2006 года в Турине в танцах на льду, после чего фигуристы приняли решение завершить спортивную карьеру. С 2006 по 2014 год Навка принимала участие в различных ледовых шоу, в том числе в "Танцах на льду" и "Ледниковом периоде". В 2014 году олимпийская чемпионка выступила в роле ведущей документальных фильмов "Олимпийские вершины", посвященных истории хоккея, биатлона и фигурного катанияна Первом канале.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх