Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кокорин сегодня вернется к тренировкам с основным составом "Зенита"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; опубликовал сообщение на своем официальном&nbsp;сайте о возвращении форварда Александра Кокорина к тренировкам с основным составом клуба.</p>

10:5020.07.2016

Санкт-петербургский "Зенит" опубликовал сообщение на своем официальном сайте о возвращении форварда Александра Кокорина к тренировкам с основным составом клуба.

"По результатам проведенного клубом разбирательства, а также на основании многочисленных публичных высказываний очевидцев происходившего у футбольного клуба "Зенит" нет оснований считать Александра Кокорина причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за нее и распитию спиртных напитков. Мы подчеркиваем, что рассматриваем данный эпизод исключительно в этической плоскости. "Зенит" расценивает поведение игрока как неэтичное и неуместное — с учетом его публичности и принимая во внимание информационный фон вокруг сборной России после выступления на Евро. Своим пребыванием на вечеринке в Монте-Карло Кокорин, несомненно, нанес репутационный ущерб себе, сборной России и клубу. В связи с вышесказанным, а также учитывая признание Кокориным собственной неправоты и обещание не допускать подобных ситуаций впредь, футбольный клуб "Зенит" принял решение о возвращении игрока в основной состав, но оставил в силе решение о крупном денежном штрафе", - говорится в сообщении.
Источник новости: fc-zenit.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх