Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

20 июня на Европейских играх в Баку будет разыграно одиннадцать комплектов медалей. Расписание

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу, в восьмой соревновательный день Европейских игр в азербайджанской столице Баку, будут разыграны восемнадцать комплектов медалей.</p>

5:2220.06.2015

В субботу, в восьмой соревновательный день Европейских игр в азербайджанской столице Баку, будут разыграны восемнадцать комплектов медалей.
Определятся чемпионы в спортивной гимнастике, велоспорте на шоссе, стрельбе, прыжках в воду, водном поло и пляжном волейболе.

В 07:00 мск стартуют квалификационные соревнования по стрельбе из лука среди мужчин, где Россию представят Александр Кожин, Бэлигто Цынгуев и Баир Цыбекдоржиев. Финалы в этом виде программы пройдут в воскресенье.

В 08:00 начнутся квалификационные соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина у мужчин, где в борьбу за медали вступят Илья Молчанов и Александр Белевцев. Финал запланирован на 18:25. Также пройдут финальные соревнования в синхронных прыжках с трехметрового трамплина у женщин, где выступят россиянки Елена Черных и Мария Полякова. Начало запланировано на 17:00.

Соревнования стрелков стартуют в 07:00, когда в борьбу за медали вступят мужчины в стрельбе из пистолета с дистанции 50 м. Россию в этом виде программы представят Владимир Исаков и Антон Гурьянов. В это же время начнутся соревнования в дисциплине "скит" у мужчин (выступят россияне Валерий Шомин и Александр Землин) и женщин (Анастасия Крахмалева и Альбина Шакирова). В стрельбе из пистолета с дистанции 25 м Россию представит Анна Мастянина.

В 10:00 стартует женская командная гонка в велоспорте на шоссе, где в составе российской сборной выступят Оксана Козончук, Елена Кучинская, Наталья Боярская, Татьяна Антошина и Анастасия Яковенко.

Розыгрыш медалей на отдельных снарядах в спортивной гимнастике начнется в 14:00. Сборную России у мужчин представят Давид Белявский (вольные упражнения, конь и параллельные брусья) и Никита Игнатьев (кольца и перекладина), у женщин - победительница Юношеских Олимпийских игр-2014 Седа Тутхалян (опорный прыжок и бревно) и олимпийская чемпионка Алия Мустафина (разновысокие брусья и вольные упражнения).

В вечерней программе будут разыграны медали в пляжном волейболе среди женских дуэтов. Сборная России уже завершила свое выступление в этой дисциплине. Мужская волейбольная сборная России в 14:30 в рамках группового этапа сыграет с болгарами.

Российские ватерполистки в 17:30 разыграют золотые медали с командой Испании.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:12 29.06.2015

Президент ОКР Александр Жуков прокомментировал триумфальное выступление сборной России на первых Европейских играх, а также поделился своими впечатлениями от Игр.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх