Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава "Телеспорта": РФС сначала стоит обращаться ко мне, а не делать заявления через прессу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз готов рассмотреть вопрос о прекращении дальнейшего сотрудничества с ЗАО &quot;Телеспорт&quot;.</p>

15:5120.05.2015

Российский футбольный союз (РФС) готов рассмотреть вопрос о прекращении дальнейшего сотрудничества с ЗАО "Телеспорт".

"Российский футбольный союз направил в адрес своего партнера ЗАО "Телеспорт" письмо, в котором выражается обеспокоенность действиями руководства компании, свидетельствующих о нежелании поддерживать с РФС партнерские отношения, - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте РФС. - Руководителям "Телеспорта" предложено в срок не позднее 25 мая 2015 года провести официальную встречу уполномоченных представителей обеих организаций в целях выработки возможных путей разрешения сложившейся ситуации. В случае отказа или уклонения от проведения такой встречи РФС будет вынужден рассмотреть вопрос о прекращении дальнейшего сотрудничества и расторжении действующих договорных отношений".

Компания "Телеспорт" является коммерческим партнером РФС. В частности, она занимается привлечением спонсоров для Союза, а также организацией товарищеских матчей сборной России.

Глава "Телеспорта" Петр Макаренко выразил мнение, что руководство РФС в настоящий не имеет права делать каких-либо заявлений по данному вопросу, поскольку на конференции организации 31 мая будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий президента РФС Николая Толстых.

"Поэтому, с моей точки зрения, президент РФС сейчас недееспособен, - сказал Макаренко ТАСС. - Во-вторых, исполком в свое время запретил руководителю РФС совершать какие-либо сделки на суммы, превышающие 10 млн рублей. В-третьих, ко мне из РФС ни с какими предложениями никто не обращался. Наверное, с предложениями сначала стоит обращаться ко мне, а не делать заявления через прессу. А еще мне было бы очень интересно узнать, куда были направлены деньги, полученные РФС в прошлом году. А в прошлом году у РФС был рекордный доход".
Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх