Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский конькобежец Павел Кулижников успешно перенес операцию на плече

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира по конькобежному спорту, россиянин Павел Кулижников успешно перенес плановую операцию на плече в одной из клиник Мюнхена.</p>

18:0020.04.2015

Чемпион мира по конькобежному спорту, россиянин Павел Кулижников успешно перенес плановую операцию на плече в одной из клиник Мюнхена, информирует ТАСС со ссылкой на врача национальной команды Марию Розину.

Павел Кулижников, которому сегодня исполнился 21 год, в сезоне 2014/2015 выиграл ЧМ на дистанции 500 м, стал чемпионом мира в спринтерском многоборье, выиграл Кубок мира в общем зачете, а также два малых кубка на дистанциях 500 и 1000 м.

Спортсмен пропустит первые два предсезонных сбора национальной команды. Ранее глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщал, что спортсмен будет тренироваться по индивидуальному плану.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх