Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские стрелки завоевали 10 медалей во второй день соревнований

58 - Внутреняя страница новости

<p>В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров у женщин <strong>Анна Мастянина</strong> завоевала золото, обыграв в медаль-матче со счетом 7:6 <strong>Галину Орловскую</strong>. Бронза досталась <strong>Юлии Алиповой</strong>.</p>

11:5320.03.2014

Стрелки из России завоевали 10 медалей во второй день международных соревнований по пулевой стрельбе, которые проходят в Дортмунде (Германия).

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров у женщин Анна Мастянина завоевала золото, обыграв в медаль-матче со счетом 7:6 Галину Орловскую. Бронза досталась Юлии Алиповой.

В соревнованиях юниорок в этом упражнении тоже весь пьедестал заняли россиянки. Золото у Наталии Ординой, Маргарита Ломова стала серебряной медалисткой, замкнула тройку лучших Ирина Серебрянская.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров у мужчин лучшим стал Вадим Мухаметьянов, опередивший Антона Скакова и Евгения Борова.

Серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров у юниоров завоевал Владимир Масленников, уступив немцу Андрэ Линку только по контрольным "десяткам". Александр Колохов из Украины занял третье место.

Соревнования в Дортмунде завершатся 23 марта, сообщает Р-Спорт.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх