Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фарм-лига КХЛ будет запущена с сезона-2016/17

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фарм-лига клубов Континентальной хоккейной лиги будет запущена с сезона-2016/17, заявил генеральный менеджер новосибирской &quot;Сибири&quot; Кирилл Фастовский.</p>

14:0020.02.2016

Фарм-лига клубов Континентальной хоккейной лиги будет запущена с сезона-2016/17, заявил генеральный менеджер новосибирской "Сибири" Кирилл Фастовский.

"На заседании правления было принято решение о создании и запуске со следующего сезона фарм-лиги КХЛ. Лично у меня, например, много скепсиса по этой идее, но большинство ее поддерживает, к тому же рано или поздно мы бы пришли к этому", - сказал Фастовский.

Напомним, что в субботу в Москве состоялось заседание правления лиги, на котором были подведены итоги регулярного чемпионата КХЛ и намечены шаги по дальнейшей реализации стратегии развития лиги.

"Рабочая группа, состоявшая из представителей 18 клубов Континентальной хоккейной лиги, высказалась за создание фарм-лиги КХЛ, и члены правления приняли единогласное решение рекомендовать совету директоров КХЛ рассмотреть вопрос о создании данной лиги в сезоне-2016/17. По итогам заседания также решено организовать отдельную рабочую группу КХЛ по Ярмарке юниоров КХЛ в целях дальнейшего совершенствования ее формата", - говорится в пресс-релизе КХЛ.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх