Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Буре, Владимир Мышкин и Сергей Федоров сыграют в Матче легенд КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сформированы составы сборных Валерия Каменского и Андрея Коваленко, которые в воскресенье, 25 января, в 17:45 в Ледовом Дворце &quot;Большой&quot; сойдутся в рамках Матча Звезд КХЛ-2015 в четвертом в истории Матче Легенд.</p>

12:3620.01.2015

Сформированы составы сборных Валерия Каменского и Андрея Коваленко, которые в воскресенье, 25 января, в 17:45 в Ледовом Дворце "Большой" сойдутся в рамках Матча Звезд КХЛ-2015 в четвертом в истории Матче Легенд.

В команду Валерия Каменского вошли вратари Владимир Мышкин и Ильдар Мухометов, защитники Алексей Касатонов, Алексей Гусаров, Ирек Гимаев и Сергей Бабинов, нападающие Валерий Каменский, Алексей Жамнов, Павел Буре, Сергей Федоров, Виктор Шалимов, Александр Голиков, Владимир Голиков, Юрий Ледебев и Роман Ротенберг. Руководить коллективом будут звезды нашего хоккея Александр Якушев и Сергей Макаров.

У Андрея Коваленко на площадку выйдут вратарь Андрей Малков, защитники Борис Миронов, Илья Бякин, Сергей Гимаев и Владимир Тюриков, нападающие Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Игорь Болдин, Евгений Давыдов, Вячеслав Анисин, Роман Ильин, Игорь Борисков, Александр Волчков и Игорь Варицкий. Тренерами выступят легенды сборной Советского Союза Юрий Ляпкин и Сергей Мыльников, сообщает официальный сайт КХЛ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх