Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
19 декабря 2007 года BOSCOSPORT при поддержке федерации фигурного катания на коньках России представляют уникальный проект – «Ледовое шоу двух столиц».
Одновременно в двух городах на главных площадях столиц пройдут показательные выступления сильнейших фигуристов мира – олимпийских чемпионов, сегодняшних и будущих.
В Москве в уникальной программе, составленной из лучших показательных номеров, под художественным руководством режиссера-постановщика и продюсера Ильи Авербуха выступят:
- олимпийский чемпион, 4-х кратный чемпион мира Алексей Ягудин,
- 2-х кратная чемпионка мира, призер олимпийский игр Ирина Слуцкая,
- чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов,
- олимпийский чемпион Илья Кулик,
- двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева,
- двукратные чемпионы мира среди профессионалов в парном катании Елена Леонова и Андрей Хвалько,
- Яна Хохлова и Сергей Новицкий,
- чемпион США Джонни Вейер,
- чемпионы США Наоми Ланг и Петр Чернышев,
- чемпионы Европы Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер, (Франция),
- чемпион Канады Еммануель Сандю,
- многократный призер чемпионатов мира Фуми Сугури(Япония),
- 2-х кратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставицкий (Болгария).
В Санкт Петербурге на Большом Зимнем Катке на Дворцовой площади выступят:
- олимпийский чемпион 3-х кратный чемпион мира Евгений Плющенко,
- олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров,
- олимпийские чемпионы Оксана Грищук и Евгений Платов,
- серебряный призер Олимпийских Игр и призер чемпионатов мира Саша Коэн (США),
- олимпийские чемпионы, 2-х кратные чемпионы мира Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин,
- серебряный призер Олимпийских Игр, 2 -х кратный чемпион мира Стефан Ламбьель (Швейцария),
- бронзовый призер Олимпийских Игр Филипп Канделоро (Франция),
- бронзовые призеры Олимпийских Игр Елена Грушинина и Руслан Гончаров (Украина),
- призеры чемпионата мира и чемпионата Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (Литва),
- призеры чемпионата Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин (Россия),
- чемпионы мира среди юниоров Тесса Вирту и Томас Мойер (Канада),
- чемпионка мира среди юниоров Каролин Джанг (США),
- бронзовый призер чемпионата Европы Кира Корпи (Финляндия),
- призер чемпионата мира Мао Асада (Япония),
- Артур Гачинский (Россия),
- Юко Кавагучи и Алексей Смирнов (Россия).
Ведущие шоу Татьяна Навка и Евгений Плющенко.
Пресс-служба мероприятия.