Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков провёл встречу с руководством и спортсменами Федерации бобслея России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе беседы были рассмотрены результаты выступлений российских команд по бобслею и скелетону в сезоне 2017/2018, а также меры поддержки спортсменов, отстранённых решением МОК&nbsp;от участия в Олимпийских играх.</p>

8:5719.12.2017

18 декабря, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков провёл встречу с руководством, тренерами и спортсменами Федерации бобслея России.

В ходе беседы были рассмотрены результаты выступлений российских команд по бобслею и скелетону в стартовавшем зимнем сезоне 2017/2018, а также меры поддержки спортсменов, отстранённых решениемМеждународного олимпийского комитета от участия в Олимпийских зимних играх.

Павел Колобков поздравил скелетонистку Елену Никитину, завоевавшую "золото" на чемпионате Европы, который прошёл в рамках V этапа Кубка мира по бобслею и скелетону с 13 по 17 декабря в австрийском Иглсе.

"Вы показали настоящий бойцовский характер и справедливо заняли первое место, – сказал Министр. – Я также прошу передать мои поздравления скелетонисту Никите Трегубову, выигравшему серебряную награду на чемпионате Европы. Жаль, что бобслеисты не дотянули до медалей. Но мы все понимаем, насколько вам тяжело в сложившейся ситуации соревноваться. Министерство окажет вам всестороннюю поддержку. И я лично всегда готов ответить на любые ваши вопросы".

Кроме того, глава Минспорта России обсудил со спортсменами и тренерами Федерации бобслея России текущие задачи по их подготовке к соревнованиям, а также предложения по развитию в России бобслея и скелетона.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:57 17.08.2017

Данил Чабан назначен на пост главного тренера сборной России по бобслею и скелетону. Об этом сообщил журналистам президент Федерации бобслея России Александр Зубков

2:50 14.12.2016

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что Международная федерация бобслея и скелетона, которая ранее лишила Сочи проведения ЧМ-2017, все еще не связалась с российской стороной.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх