Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу на этапе Гран-при во Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская пара Евгения Тарасова - Владимир Морозов стали первыми на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле.</p>

3:5919.11.2017

Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали первыми на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле. Это вторая победа россиян на Гран-при этого сезона, что обеспечило им выход в финал.

Напомним, что Тарасова - Морозов выиграли финал Гран-при прошлого сезона, победив в Марселе.

В произвольной программе на Гран-при в Гренобле россияне продемонстрировали четверной подкрут, но допустили помарки на каскаде из трех прыжков. В этом виде программы ученики Нины Мозер, Андрея Хекало и Робина Шолковы уступили французам, но за счет успешного проката короткой программы в итоге одержали победу.

Французы Ванесса Джеймс - Морган Сипре стали серебряными призерами. Спортсмены классно откатали произвольную программу. Они единственные заявили четверной выброс сальхов, партнерша, правда, сделала его на две ноги, но с прыжковой частью у подопечных Джона Циммермана - ученика Тамары Москвиной - проблем не возникло.

Бронза у итальянцев Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе, которые были третьими и после короткой программы. В свое время Николь и Маттео тренировались у Олега Васильева, в последнее время пару консультирует Нина Мозер.

Пятый этап Гран-при. Гренобль (Франция). Пары. Произвольная программа. 1. Ванесса Джеймс - Морган Сипре (Франция) - 141.14, 2. Евгения Тарасова - Владимир Морозов (Россия) - 140.36, 3. Николь Делла Моника - Маттео Гуаризе (Италия) - 126.94.

Итоги. 1. Евгения Тарасова - Владимир Морозов (Россия) - 218.20, 2. Ванесса Джеймс - Морган Сипре (Франция) - 214.32, 3. Николь Делла Моника - Маттео Гуаризе (Италия) - 197.59.

Источник новости: fsrussia.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх